AKIRA-CHINさんの公開日記  presented by AKIRA CHIN's DATABASE

(FUTURE)

ピーマンの花
花が咲き始めました。 ・・・ 2017/06/17 (Sat)
自主制作映画「あなたに会えたらよかった」
上演後、主演の丹下さんとツーショット。 ・・・ 2017/06/18 (Sun)
WALKER'S
MOETパーティーのツーショット。 ・・・ 2017/06/18 (Sun)
オクラの初収穫
ちょっと小さめですが、とても柔らかくて、食べやすいです。 ・・・ 2017/06/18 (Sun)
宴で仲良しショット。
・・・ 2017/06/21 (Wed)
空芯菜
育ってきました。 ・・・ 2017/06/23 (Fri)

(PAST)

宴でボーダーツーショット
楓ちゃんと。 ・・・ 2017/06/15 (Thu)
茄子の花
花が次々咲いてきました。 ・・・ 2017/06/15 (Thu)
きゅうりの初収穫。
ちょっと小振りですが、甘味があって美味しかったです。 ・・・ 2017/06/14 (Wed)
だるま大根の収穫
可愛い形の大根です。葉も美味しくいただけます。 ・・・ 2017/06/12 (Mon)
満月動物園「レクイエム」
丹下さん主演です。@應典院 ・・・ 2017/06/11 (Sun)
オクラの花
咲き始めました。 綺麗です。 ・・・ 2017/06/11 (Sun)
茄子と甘長唐辛子のナポリタン
・・・ 2017/06/10 (Sat)
きゅうりの実
10cmくらいの大きさになりました。初収穫まで、あとすこしです。 ・・・ 2017/06/10 (Sat)
宇宙まおライブ
とても楽しいライブで、ますますファンになりました。 ・・・ 2017/06/10 (Sat)
宇宙まお ワンマンライブツアー 「ベッド・シッティング・ルームへようこそ」
@LIVE HOUSE Pangea ・・・ 2017/06/10 (Sat)

 2017/06/16 (Fri)  前日<= =>翌日

さユり「ミカヅキの航海」(16:34)
酸欠少女さユりのファーストアルバム。

トルコ料理@NAZAR(16:35)
羊肉の串焼きにかぶりついています。


名前:
宛先:
認証:(右の数字を書き込んでください)->17/06/16
表題:
本文:



  • SEO
  • loading
  • あきらチンのデータベース