AKIRA-CHINさんの公開日記  presented by AKIRA CHIN's DATABASE

(FUTURE)

本日のアテ、鰤と鮑茸のバター炒め。
#ちょってりあ ・・・ 2017/11/30 (Thu)
カノエラナ ライブ
「カノエラナ情報」カノエクエストII~有難う、そして年末へ…~【大阪 ・・・ 2017/12/01 (Fri)
iPpei「メガネニカナウ3」
iPpei「メガネニカナウ3」を観る。 短編3仕立てのステージで、そ ・・・ 2017/12/08 (Fri)
オパンポン創造社 第十七回創造記念 「オパンポン★ナイト~だからイトオシイ~大阪凱旋公演」
http://www.opanpon.com/?dno=1837 ・・・ 2017/12/09 (Sat)
満員劇場御礼座「事情があります」
http://mangeki.com/ ・・・ 2017/12/10 (Sun)
本日の寿司デート、アワビのバター焼き。
から津 寿司 ・・・ 2017/12/18 (Mon)
寿司デートで、なぜかビフカツツーショット。
から津 寿司 ・・・ 2017/12/18 (Mon)
本日の夕食、ニラ玉豆腐鍋。
・・・ 2017/12/19 (Tue)
エビとアボカド入りメキシカンなトマト鍋。
唐辛子とチリパウダーのピリ辛スープです。 ・・・ 2017/12/20 (Wed)
和楽器バンド
チケット、ゲット!しました。 >>> 和楽器バンド 2018年2月18日(日) ・・・ 2017/12/27 (Wed)

(PAST)

本日の寿司デート、その1。
#勝也 ・・・ 2017/11/27 (Mon)
本日の寿司デート、その2。
#勝也 ・・・ 2017/11/27 (Mon)
ハーレムにいます。
#和 ・・・ 2017/11/27 (Mon)
2年ぶりの再会ツーショット。
#和 ・・・ 2017/11/27 (Mon)
深夜の怪しいツーショット、その1。
#カバーナ ・・・ 2017/11/27 (Mon)
深夜の怪しいツーショット、その2。
#カバーナ ・・・ 2017/11/27 (Mon)
ハロウィンパーティツーショット、その2。
#Ola ・・・ 2017/10/28 (Sat)
ハロウィンしています。
#OLA ・・・ 2017/10/28 (Sat)
本日の #宴 ツーショット。
かえでちゃんと。 ・・・ 2017/10/26 (Thu)
本日のメキシカンツーショット
#OLA mym.x.x.xごちそうさまでした😭❤❤❤❤ novelist_akira@ ・・・ 2017/10/25 (Wed)

 2017/11/29 (Wed)  前日<= =>翌日

これから、映画「ゆらり」を見ます。(15:15)

#淀川文化創造館 シアターセブン

たまりば三品盛り。(18:12)

まぐろとアボカドのユッケ、ローストビーフ、牛すじのトマト煮。

#たまりば


名前:
宛先:
認証:(右の数字を書き込んでください)->17/11/29
表題:
本文:



  • SEO
  • loading
  • あきらチンのデータベース